Как оформить квартиру в России для иностранца и что делать после получения гражданства РФ?
С Новым годом Вас!
Подскажите, пожалуйста, я являюсь иностранным гражданином (Украина), на данный момент у меня есть статус РВП и документы на ВНЖ находятся на рассмотрении. Следующий шаг-оформление гражданства РФ. Я хочу купить квартиру в России сейчас. Скажите какие трудности меня ждут 1) при оформлении квартиры как иностранца; 2) и переоформлении документов на квартиру после получения мною гражданства РФ? И нужно ли этт делать?
Спасибо за ответ.
Здравствуйте. В описанной Вами ситуации проблем нет. А вот в ситуации с покупкой вообще - стоит обратиться за помощью к реальному адвокату/юристу.