Неизвестная судьба отца - тюремное заключение и его дальнейшая судьба
Я отца не знаю знаю только что он сидел в тюрьме а потом написали что он выбыл от туда я теперь даже не знаю жив ли он или нет! Знаю фио дату рожд не знаю.
Бюро дает справки о жителях Москвы и Московской области. ЦЕНТРАЛЬНОЕ АДРЕСНО-СПРАВОЧНОЕ БЮРО ГУВД г. МОСКВЫ Почтовый адрес127006, Москва, Краснопролетарская ул. , д. 10
Телефон/Факст. (499)9782820
Здравствуйте Светлана. Если Вы хотите найти отца, то попробуйте запросить полные на него в ИК где он отбывал наказание. Там должны знать хотя бы с его слов куда он собирался ехать, т.к. им при освобождении дают деньги на дорогу.
свидетельство о рождении у Вас есть? Там же должен быть указан отец и его дата рождения