Жалоба ген. директора ООО на приостановление деятельности Общества и её приостановление без объяснения причин - нарушение прав на обжалование Постановления Березниковского городского суда
Уважаемая Лариса Николаевна, г.Березники!
Исходя из той ситуации в которой вы оказались, я предлагаю вам обратиться с Жалобой в Судебный департамент РФ по вашему краю на "на организацию работы вашего Областного суда".
Жалобу направьте в два адреса:
1)Судебный дапертамент РФ по вашему краю;
2)Председателю Областного суда.
Проверенный способ воздействия на судебные органы, срабатывает мгновенно, после подачи такой жалобы, вы будете уважаемым человеком в судебных инстанциях.
Желаю успехов Владимир Николаевич
г.Уфа 14 января 2010г
11:33 уф.вр.
В случае приостановления и любых других действий, вам должны были выслать определение.
Я не удивлюсь, если вашу жалобу рассмотрят в кассации без вашего участия в краевом суде.
Поскольку дата её рассмотрения уже была назначена, а всё остальное окажется разговорами ни о чём.Если всё так и есть, как вы описали, тогда естественно, ваши права на своевременную судебную защиту были нарушены.
Николай Васильев
Уважаемая Лариса, г.Березники!
Отвечая на ваш дополнительный вопрос могу пояснить следующее.
Если дело было рассмотрено в суде первой инстанции Федерального районного суда, то вам необходимо было подавать Кассационную жалобу в кассационную коллегию Краевого суда вашего субъекта через суд первой инстанции, принимавший данное решение.
Апелляционная жалоба подаётся на решение первой инстанции Мирового судьи в апелляционную коллегию Федерального районного суда.
В любом случае, даже если вами была подана Апелляционная жалоба, вас должен был суд надлежащим образом известить о движении или назначении вашего дела и это является организационной ошибкой суда, поэтому у вас имеются все основания обращаться с Жалобой в Судебный департамент РФ вашего субъекта.
Желаю вам успехов в судебном деле Владимир Николаевич
г.Уфа 15 января 2010г
12:16 уф.вр.