Наследство и угрозы - Как защитить свою долю и противостоять нарушениям прав?

Имею 1\3 доли па наследству от бабушки мать 2\6 меня непускает мать на долю сменили замки нахажусь в присутствии только её.да мало того завела альфонса бывшего судимого. Который мне угрожал мне применением вреда здоровью пизал заявление бесполезно участковый дал 2000 и все и отказал в возбуждении дела. Что делать как быть.

Лучший ответ

Необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о нечинении препятствий в пользовании квартирой.

Возможны и иные варианты решения вопроса.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте, Павел.

Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

А кие ещё варианты решения вопроса и что с альфонсом делать он требует праписки да ещё и бывшей осужденый