Как легализоваться в РФ и получить необходимые документы, находясь нелегально в стране?
Как быть. Молодой человек проживает в РФ, но прописан он в Донецке. Живет он тут нелегально, ни РВП, ничего нет. да и паспорт недействителен уже (нужно было менять несколько лет назад). куда нам нужно обратиться, чтобы начать оформлять документы, да так, чтобы его не депортировали? (проживать в дальнейшем планируется в России, документы нужны соответствующие)
Здравствуйте. В рамках сайта крайне сложно отвечать с уверенностью не видя Ваших документов. Поэтому будет лучше, если Вы вопросы по миграционному законодательству будете задавать на данном сайте
Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая)
Обращаться однозначно - в УФМС. За депортацию гарантировать не могу.
Всего доброго