Переписка квартиры на одного собственника при наличии долга за квартплату - возможно ли?
В квартире прописано два человека. Это моя мама и я!Квартира в нашей собственности-купленная! Есть долг за квартплату около 60 тысяч рублей... которые я уже каждый месяц начала погашать. Вопрос такой-Могу ли я переписать квартиру полностью на себя если есть такой долг? Чтобы мама была только зарегистрирована в ней, а квартира была переписана полностью на меня! Естественно согласие мамы на это есть.
Переписать не можете. Мама, находясь в здравом уме и твердой памяти, может подарить Вам свою долю квартиры.
Здравствуйте. Можете. Мама должна подарить вам свою долю.