Возможность отсудить у матери своих детей - права и перспективы, если дети выразили желание жить со мной
С супругой развелись, имеем двоих детей 16 лет и 10 лет. После развода супруга живет отдельно, дети живут со мной, имею ли я право отсудить их у матери, и каковы мои шансы, если дети хотят жить со мной?
Лучший ответ
ПРИ ВАШИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ БОЛЬШИЕ. КРОМЕ ТОГО ВАМ НЕ НАДО ПОДАВАТЬ ДАННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПОСКОЛЬКУ ДЕТИ И ТАК ПРОЖИВАЮТ С ВАМИ, ВЫ МОЖЕТЕ ПОДАТЬ ИСК НА ВЗЫСКАНИЕ АЛИМЕНТОВ
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!