Я могу предположить почему в розыске, подозревают в краже в январе 2009 г.,мол было видно на камеру.
Как поступить правильно. У меня были в ноябре 2009 г. утеряны документы, в том числе и паспорт. Я собрал все документы и отнес их в паспортный стол. Мне наследующий день позвонили из паспортного стола и сказали, что я нахожусь в местном розыске, ОВД Крылатское, мне нужно к ним съездить и взять справку, что меня сняли с розыска. А я о розыске слышу впервые. Я могу предположить почему в розыске, подозревают в краже в январе 2009 г.,мол было видно на камеру. Но мне не повесток не приходило, не звонили. И что делать? Я сейчас приеду за справкой, а они меня закроют, так ещё скажут, что я скрывался. Что делать?
Лучший ответ
Если Вы не совершали преступления, то Вам не о чем переживать. Если же есть реальные опасения, то заключите соглашение с адвокатом и в ОВД являйтесь совместно с ним.
Юридические услуги в Москва