Владикавказ, 03.01.2016, 17:50

Сотрудник МВД хочет дослужить 8 месяцев до пенсии - есть ли у него на это право?

Вопрос №9301292 из г. Владикавказ
опубликован 03.01.2016, 17:50
Мой супруг сотрудник МВД.1 января ему исполнилось 50 лет, и его заставили написать на отпуск с последующим выходом на пенсию, а до 20 летнего стажа ему не хватает 8 месяцев. Имеет ли он право на то,что бы дослужить эти 8 месяцев?
Лучший ответ
Рекомендуется

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Он написал,но ему отказали формулируя ответ тем что никому по всей России не продлевают после 50 лет...

04.01.2016, 21:04

В устной форме? Ответ должен быть в письменном виде.

04.01.2016, 21:16

Да, имеет право. Необходимо написать: 1 рапорт об отзыве своего рапорта об увольнении в связи с выходом на пенсию, 2 рапорт о продлении срока службы на 8 месяцев.

04.01.2016, 16:36
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Он написал,но ему отказали формулируя ответ тем что никому по всей России не продлевают после 50 лет...

04.01.2016, 21:04

В устной форме? Ответ должен быть в письменном виде.

04.01.2016, 21:16