Предоставление долей совершеннолетним детям от первого брака - обязательно ли при наличии своего жилья и при покупке квартиры за счет материнского капитала, полученного на детей от другого брака?
Обязана ли я предоставить доли совершеннолетним двум детям от первого брака (имеющим уже свое жилье) а квартире, купленной за счет средств материнского капитала? Предоставлять документы они отказываются. Капитал предоставлялся на 3-го и 4-го ребенка от другого брака.
Спасибо Сергей.Но каким образом оформить капитал?Мне предоставилась возможность купить квартиру,но документов на старших детей я предоставить не могу.
Здравствуйте.
НЕТ, не обязаны.