Проблемы с промерзанием входной железной двери - история покупки, установки и ответственности
Осенью поставили входную железную дверь, дом частный, причём продавца об этом поставили в известность, на что она сказала что дверь зимой промерзать не будет, есть свидетели, сначала она текла, при наступлении морозов начала сильно промерзать, установщик поменял резинку, сейчас она всё равно сильно промерзает, продавец сняла с себя ответственность, что она только продала, остальное решайте вопрос с установщиком, он от их фирмы, мастер ссылается что это из-за влажности в доме, что теперь делать, дверь на гарантии, можно вернуть дверь? И что для этого нужно делать?
Обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителя. Перед этим привлеките специалиста, чтобы он выдал Вам заключение о причинах промерзания двери (некачественная установка, дефекты производителя и прочее).