Какова вероятность выигрыша в суде при споре о разделе общей стены после сноса и строительства нового дома?
Какова вероятность решения суда в нашу пользу, если наш сосед получив от нас право на реконструкцию дома, произвел снос и строительство нового дома, пр этом получается что наша стена была с ними общей, а теперь она наружная стена и расстояние между домами примерно 50 см, а по задней части дома вообще 15 см.
Какие требования Вы хотите заявить?
Конечно, реконструкция и снос действия разные. При сносе право собственности утрачивается.
Добрый день!
Оценку доказательствам дает суд.
Какова вероятность решения суда в нашу пользу, если наш сосед получив от нас право на реконструкцию дома
---вероятность решения суда равна -О. т.к. вы дали ему своё согласие.