Как узнать срок выдворения родственницы из России и возможность въезда обратно?
Я хочу понять на какой срок выдворили мою родственницу. Это произошло в декабре 2011 года, она гражданка Украины. В Курске за одно правонарушение (истечение срока миграционной карты) было выписано сразу три штрафа. Затем женщина поехала к границе и по пути была проверка и также выписан один штраф. Там же в Белгороде все штрафы были уплачены и женщина самостоятельно выехала за пределы РФ.Судебного решения о выдворении не было и в паспорт ничего не ставили. При въезде обратно ее не впустили в Россию и не обосновали причину. Только потом мы поняли что это из-за штрафов. Прошло уже 4 года и на территории Донецка, где она живет, идут боевые действия. Хотелось бы узнать, на какой срок было выдворение? Когда она может приехать в Россию к детям? Замечу, что мы проверяли на сайте ФМС ее данные и ответили что оснований для запрета въезда не выявлено.