Несоблюдение кредитного графика оплаты и действия коллекторов в отношении должника
Сам факт того, что Вам звонят говорит о нарушении закона, охраняющие Ваши персональные данные. необходимо обратиться с заявлением в банк, где выдавали кредитную карту. Вам звонят из отдела взыскания?
НЕ платите, если это не предусмотрено договором.
Спасибо за ответ. Мне звонили их отдела взыскания задолженности. Написала письмо в банк в электронной форме (номер обращения зафиксирован) - жду ответа. Также попросила указать сумму основного долга (отразила в письме) на дату обращения, тк ранее обращалась по телефону в банк по этому вопросу- пояснили , что не ведут отдельного учета суммы основного долга и суммы процентов. В течение какого времени банк должен ответить на обращение и что делать, если обращение просто проигнорируют?