Санкт-Петербург, 04.01.2016, 20:26

Может ли один из братьев прописать своего совершеннолетнего ребенка в унаследованную квартиру без согласия другого?

Вопрос №9307901 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.01.2016, 20:26
Два брата наследуют квартиру, собираются оформить собственность, может ли один из братьев прописать своего совершеннолетнего ребенка в эту квартиру без согласия другого, оба в этой квартире так же не прописаны?
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕт, не сможет, только если после оформления подарит своему ребенку долю

04.01.2016, 20:27

Если один брат подарит своему ребенку долю, для прописки в этой квартире надо будет согласие второго собственника?

08.01.2016, 20:26

нет, тогда не будет нужно

08.01.2016, 21:55

За квартиру имеется задолжность 30 т.р сначала надо оплатить долг потом оформить собственность или можно оформить собственность и потом оплатить?

10.01.2016, 08:42