Сумма не очень большая, но для меня сушественная, так как я сейчас не работаю и получаю пособие как безработная.
Здравствуйте, Ольга, если Вы продолжали пользоваться услугами кабельного телевидения после неоплаты с июля 2007 г., то платить Вам придется, а если Вас отключили и не предоставляли услугу, тогда непонятно, откуда взялся долг. Советую посмотреть договор, который Вы заключили первоначально. Там должны быть прописаны условия оплаты, начисления неустойки, а также расторжения договора. Вы, как потребитель, могли в любое время отказаться от исполнения договора на оказание услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по договору.