Как решить проблемы с материальной ответственностью после увольнения и предотвратить будущие требования компании?
У меня сложилась следующая ситуация. Три дня назад я написал заявление об увольнении из магазина бытовой техники с должности продавца-консультанта. Со мной был заключен договор о коллективной материальной ответственности. Какие действия мне необходимо предпринять, чтобы решить все проблемы с материальной ответственностью сейчас и предупредить возможные проблемы и материальные требования со стороны компании в будущем?
Обязательно потребуйте проведения инвентаризации . Проведут или нет это второй вопрос, но , если , впоследствии кто-то к вам будет предъявлять что-то это уже будет их проблема, т.к. вы предупредили о своем увольнении , и требовали проведения инвентаризации.