Волгоград, 05.01.2016, 01:19

Необходима помощь - Куда обратиться с заявлением о мошенничестве с покупкой автомобиля?

Вопрос №9309427 из г. Волгоград
опубликован 05.01.2016, 01:19
Куда мне обратится с заявлением. Я стал обманутым машейникоми. Перечислел на мобильный номер денежные срецтва за приобретение автомашины аванс. Сохронил чеки перевода номер тел. эл.адрес (так называемого человека) счот номер. Пас данные. Каторый они в качестве, чтоб я не сомнивался отправили. Звоню оператору но уже поздно они отправили на другой счот срецтва и карточка не соотвецтвует ими мне отправленным данным. Я еду в волгоград чтобы подать заявление в компетентные органы но к кому обротится не знаю помогите пожалуста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Эт я знал и необрощаясь к вам.Мне необходимо в оперативном режиме решать вопрос.И как мне необходимо поступать?пока примут день.пока подумают как итд а деньги

05.01.2016, 01:56

Другого способа не придумали.

05.01.2016, 02:00

Обращайтесь в полицию в Дежурную часть.

05.01.2016, 01:35
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Эт я знал и необрощаясь к вам.Мне необходимо в оперативном режиме решать вопрос.И как мне необходимо поступать?пока примут день.пока подумают как итд а деньги

05.01.2016, 01:56

Другого способа не придумали.

05.01.2016, 02:00