Обманутый клиент ищет помощи - Что делать, если стал жертвой мошенников в сети?
Я стал жертвой мошенников. На одном из сайтов я увидел предложение приобрести уникальное программное обеспечение, которое меня заинтересовало. Заплатив деньги мне на почту пришли установочные файлы ПО, но без ключа активации. Связавшись с техподдержкой мне предложили еще доплатить за ключ активации. Но и после этого программа не заработала. Техподдержка настаивает, что бы я еще оплатил услуги мастера который якобы настроит программу именно под мой компьтер. После этого я понял, что никакого рабочего ПО у них нет, меня будут заставлять платить дальше и дальше. Скажите если у меня шансы вернуть мне мои деньги? Спасибо.