Как я стала жертвой компьютерных мошенников - история ремонта скайпа и звука
У меня произошла проблема на днях. Я по неосторожности стала жертвой компьютерных мошенников, а именно нужен был ремонт программы скайп и звука. Мой мастер постоянный не смог приехать ко мне на выезд. Я соответственно вызвала мастера по объявлению в авито, прайс мне не объявили изначально, а после выставили сумму в 14,900 за переустановку программ, которые мне мой мастер устанавливал за 2500 ранее и по факту программа в компьютере стоит не оригинальная без лицензии сейчас. После позвонила своему мастеру и он сказал, что меня обманули и стоимость этих программ от силы 2 тысячи и не более, мало того поставили копию программного обеспечения. Смогу ли я вернуть свои деньги назад? Перевод я сделала на карту мошенникам со своего мобильного банка! В этот день я была в истерике, надо было работать и нужен был срочно компьютер, а он вышел из строя, звук не работал. Благодарю за обратную связь!
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением в полицию.
спасибо!
Добрый день, здесь необходимо понимать договор был или нет, и пишите им претензию.
Спасибо, теперь все ясно.