Защита прав ребенка и правила пользования перфоратором в новогодние каникулы
Здравствуйте!
Если шум носит регулярный характер , Вы можете обратиться с жалобами в территориальный отдел Роспотребнадзора и государственную жилищную инспекцию .
Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях
Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы СанПиН 2.1.2.2645-10 в разделе VI и приложении 3 устанавливают нормативы по уровню шума в жилых помещениях. Шум перфоратора не является исключением. Кроме того в Сан Пин установлены нормативы по уровням вибрации и инфразвука.
Роспотребнадзор проведёт проверку и примет меры, если уровни шума превышены.
На Кодекс об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге.
Только вряд ли Вам он поможет.
Нет в СПб полного запрета по времени на шум в каникулы или в выходные и праздничные дни.