Я нахожусь в браке у нас трое детей могу я подать на алименты на мужа не разводясь с ним и на сколько процентов
Я нахожусь в браке у нас трое детей могу я подать на алименты на мужа не разводясь с ним и на сколько процентов я могу рассчитывать дети несовершеннолетние 1-7 лет 2-1,5 года 3-3 месяца. Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Елена! Можно взыскать алименты без расторжения брака. На троих детей размер алиментов составит 50 % (1/2) от всех доходов отца. Удачи! Калинина А.А.
Да, вы имеете право подать иск на алименты находясь в браке.
Николай Васильев.