Продажа квартиры по доверенности - возможно ли расторгнуть сделку, если продавец не получил обещанную сумму?
Мой друг продал квартиру по доверенности, в которой был пункт о том что ему должны определенную сумму.. денег он так и не получил,,, возможно ли расторгнуть сделку, если зелёнка находится у него.
Лучший ответ
Для ответа на ваш вопрос необходимо знать подробности сделки и всех обстоятельств в целом.Если необходим подробная консультация-звоните.
Кому должны денег? Продавцу или посреднику? И что значит "зеленка у него"?