Обман суда без участия ответчика и его последствия для постановления суда
Добрый вам день
Уважаемый Роман, в данном случае при наличии документов вы можете направить апелляционную жалобу в суд с изложением своих фактов.
Здравствуйте,
нужно обжаловать данное решение в апелляционной инстанции с доказательством того что раньше вы эти доказательства не могли предоставить
Всего наилучшего всегда рады помочь.
Вы можете оспорить решение суда и указать на все обстоятельства, с которыми не согласны и приложить подтверждающие документы.
Однако, помните, что в судебном заседании Вы отсутствовали, вероятно, никаких доказательств, объяснений, возражений со своей стороны не представили, поэтому слова истца не были опровергнуты, и суд основывался только на имеющихся обстоятельствах.