Возможно ли продление возраста назначения пенсии при переезде из северного города в среднюю полосу?
Мне 42 года хотим уехать в среднюю полосу северный стаж 20 лет продлится ли возраст назначения пенсии в другом городе или выйдем по северу в 50 лет?
Лучший ответ
Если за оставшиеся восемь лет ничего не поменяется в пенсионном законодательстве, то на пенсию вы сможете выйти в 50 лет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!