Мы с соседкой опасаемся, что будет сильно поднята квартплата, что вынудит нас продать наши квартиры.
Платежи, сборы и взносы устанавливаются не для Вас, а для членов ТСЖ.
За Вами остается обязанность по участию в общих расходах кондоминиума. Размеры устанавливаются в соответствии со ст. 18 Закона.
"Статья 18. Размеры обязательных платежей домовладельцев в кондоминиуме на содержание и ремонт общего имущества
1. Общие размеры обязательных платежей на содержание и ремонт общего имущества устанавливаются на основе учета единых правил и норм, утвержденных органами местного самоуправления, и обеспечивают возмещение издержек на обслуживание, текущий и профилактический ремонты, а также возмещение издержек на капитальный ремонт общего имущества.
2. Размер обязательных платежей каждого домовладельца на содержание и ремонт общего имущества пропорционален его доле в праве общей собственности на общее имущество в кондоминиуме (доле участия)".
Учитывая формулировку статьи, Вы всегда можете оспорить любое решение ТСЖ об этих общих расходах и Вашей доле.