Обеспокоена остатком выплаты по ипотеке после регистрации собственности на покупателя - что делать?
Вам без адвоката не справиться надо ваши сомнения и подводные камни прописать в договор чтобы вас не кинули
Совершенно правильно - изменяйте договор ипотеки, а то могут обмануть.
Т.е. Вы предлагаете изменить договор купли-продажи, а я уже заключила предварительный договор, при этом это возможно?
Вам предстоит заключить основной договор купли продажи в срок, указанный в предварительном. В основном договоре необходимо указать все условия расторжения договора в случае нарушения существенных условий.
Обратитесь к юристу или адвокату, который специализируется на гражданских делах.
проконсультируйтесь, прежде чем подпишете договор. расторгнуть договор и вернуть недвижимость не всегда возможно, только при существенном нарушении условий и грамотно составленном договоре.
заключите соглашение на юридическое сопровождение Вашей сделки