Мужчина обратился в травмпункт после получения удара в область щеки - возможное сотрясение мозга и повреждения челюсти и носа. Случай повторяется после предыдущего осуждения подозреваемого.
Сегодня я ударил человека в область щеки, он обратился в травмпункт. Оказалось легкое сотрясение мозга, повреждена челюсть, нос - это со слов пострадавшего. Сам я уже был осужден по 115 статье, т.е сегодня произошел повторный случай. Пострадавший - знакомый моего друга, но я с ним лично не знаком. Может мне затеряться, а друг, чтобы сказал что не знает кто ударил пострадавшего.
Лучший ответ
Александр, вы не рассматриваете вопрос примирения с потерпевшим? и затеряться не самый лучший вариант. В самом худшем случае готовиться к защите своих прав в суде