Как выселить племянницу и ее животных из моей квартиры во время отсутствия за границей?

Я собственник квартиры, племянник зарегистрированный в ней привел девушку свою жить, я была против. Она не учится. Не работает, обработала его-лопуха. Даже придя в дом, ничего не делает. Потом она еще с вою живность привела туда. Как я могу оттуда ее выселить со своей живностью я пока зарубежом нахожусь, это в момент моего отсутствия.
Лучший ответ

Только в судебном порядке.

Вам необходимо обращаться в суд с иском о её выселении