Возможен ли обмен наушников, если один из них играет очень тихо, и прошел всего 1 день после покупки?
Купил наушники, в этот же вечер обнаружил что 1 наушник очень тихо играет, могу ли я на обменять на такую же модель, завтра, прошел всего 1 день после покупки наушников?
Лучший ответ
Добрый вечер, да конечно, в течении 15 дней, статья 18 Закона о защите прав потребителей
Вы мне очень помогли, спасибо!