Поверенный ответчика может быть представителем в суде по делу об использовании изобретения без согласия патента?
У Вас была возможность заявить ходатайство о повторной или дополнительной экспертизе.,найдя ошибки в ней, могли это сделать. А вообще документы надо смотреть, а не "может- не может"...
Было и ходатайство по дополнительной экспертизе, ну и что? Если всё шло по сценарию судьи, то всё это бесполезно. Ему нужны были такие выводы экспертизы. Мне не ответили. Может ли быть одновременно в одном лице на судебном процессе сперва экспертом на основании заключения которого была назначена судебная экспертиза, а потом представителем ответчика?
Может ли быть одновременно в одном лице на судебном процессе сперва экспертом на основании заключения которого была назначена судебная экспертиза, а потом представителем ответчика?
Нет ,не может.