Какие выплаты полагаются ребенку-инвалиду 1 группы и где их получить - детские пособия, пенсия и особенности выплат
Всех с Рождеством Христовым!
Помогите разобраться, ребёнок инвалид 1 группы. Сколько должно быть выплат и какие? После освидетельствования нет ни детских, ни пособия, пенсия пришла, но если за два месяца, то мало, а если за один, то много. Если можно по конкретней и куда идти.
Лучший ответ
Обратитесь в районный отдел социальной защиты населения и там вам дадут точный ответ
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!