У нас с бывшим мужем долевая квартира и имеется двое детей. Какая моя доля в этой квартире?

Вопрос №9333591 из г. Владивосток
опубликован 09.01.2016, 06:27
У нас с бывшим мужем долевая квартира и имеется двое детей. Какая моя доля в этой квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

1/2 доля Ваша ( если нет определения долей).

09.01.2016, 06:28

Как мне свою долю продать,если муж отказывается?

09.01.2016, 06:39

предварительно предложив мужу выкупить у вас долю - если отказывается, то продавайте третьим лицам

09.01.2016, 06:45

Нужно ли какое либо соглашение от мужа для продажи моей доли?

09.01.2016, 07:07

это сложная процедура , к тому же с 1.1.2016 года обязали получение отказа сособственника (мужа) от покупки доли оформлять с помощью нотариуса .... обратитесь к местному либо адвокату,либо нотариусу....

09.01.2016, 07:14