Как приставы могут описывать имущество, если заемщик не проживает по данному адресу?
Дело в том, что некоторое время назад я осталась без работы и не смогла оплачивать кредит. По видимому был суд (повесток я не получала) и моей маме позвонили что придут приставы описывать имущество (я прописана у нее). Имеют ли они описывать ее имущество, если я там не проживаю.
Лучший ответ
Нет не имеют право если данное имущество вам не принадлежит, однако данное обстоятельство придется доказывать вам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!