Белинский, 09.01.2016, 12:00

Права бывшей жены на регистрацию ребенка в совместно приватизированной квартире без согласия владельца

Вопрос №9334825 из г. Белинский
опубликован 09.01.2016, 12:00
Имеет ли право бывшая жена зарегистрировать ребенка без моего согласия от другого мужчины в моей квартире которая принадлежит пополам мне и дочери несовершеннолетний. Квартира приватизирована в 2006 году бывшая жена при приватизации написала отказную на квартиру в пользу меня и дочери и не была прописана в ней до июля 2015 года в июле 2015 года я ее прописал а в августе 2015 года мы развелись с июня 2015 года она в квартире не проживает вещей и мебели ее там нет. Живет она с другим мужчиной от которого и будет рожать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я пытался выписать жену с квартиры был суд адвокату сказал что вряд ли выпишут так как у дочери доля и мать должна проживать вместе с ребенком там где захочет.На суде бывшей жене задали вопрос беременная она или нет жена ответила что нет и не живет с этим мужчиной На время суда она жила с этим мужчиной и уже была беременная хотя это было не видно.Суд не принял во внимание свидетелей которые могли подтвердить что у них новая семья что живут они совместно бывшая жена сказала что это просто друг который просто посещает их и помогает продуктами.Этот мужчина тоже развелся написал в заявление что полюбил другую женщину тоесть мою жену.Могу ли я повторно подать в суд на выписку жены и привлечь ее за лжесвидетельство?на второе заседание суда мы с бывшей женой не пошли так как я ей дал взятку.Получилось нет решения суда и в квартиру она войти не может.Могу ли я возобновить процес по другим статьям чтоб выписать бывшую жену?

09.01.2016, 20:24

/тогда Вас нужно будет привлекать за взятку, хотя.конечно,это не совсем взятка. Вам нужен хороший адвокат, чтобы помочь Вам в этой непростой ситуации.В режиме он-лайн не получится

09.01.2016, 20:36

Здравствуйте! Ребенок должен быть прописан по месту регистрации родителей.-значит может .

09.01.2016, 12:25

Я пытался выписать жену с квартиры был суд адвокату сказал что вряд ли выпишут так как у дочери доля и мать должна проживать вместе с ребенком там где захочет.На суде бывшей жене задали вопрос беременная она или нет жена ответила что нет и не живет с этим мужчиной На время суда она жила с этим мужчиной и уже была беременная хотя это было не видно.Суд не принял во внимание свидетелей которые могли подтвердить что у них новая семья что живут они совместно бывшая жена сказала что это просто друг который просто посещает их и помогает продуктами.Этот мужчина тоже развелся написал в заявление что полюбил другую женщину тоесть мою жену.Могу ли я повторно подать в суд на выписку жены и привлечь ее за лжесвидетельство?на второе заседание суда мы с бывшей женой не пошли так как я ей дал взятку.Получилось нет решения суда и в квартиру она войти не может.Могу ли я возобновить процес по другим статьям чтоб выписать бывшую жену?

09.01.2016, 20:24

/тогда Вас нужно будет привлекать за взятку, хотя.конечно,это не совсем взятка. Вам нужен хороший адвокат, чтобы помочь Вам в этой непростой ситуации.В режиме он-лайн не получится

09.01.2016, 20:36