Возможно ли подать в суд на застройщика по поводу возмещения неустойки за нарушение сроков сдачи квартиры, если ДДУ заключен в январе 2015 г. и срок передачи квартиры по договору - конец февраля
ДДУ заключен в январе 2015 г. Срок передачи квартиры по договору - конец февраля 2015 г. Строительство ведется по ФЗ 214. Можно ли подавать в суд на застройщика по поводу возмещения неустойки (пени) за нарушение сроков сдачи дважды - на текущую дату и позже, на дату сдачи квартиры?
Лучший ответ
Я же ответил что можно, договор сейчас на руках?
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!