Можно ли вернуть ноутбук с ОС 10 и получить обмен на ОС 7 по гарантии? Как поступить?

Вопрос №9339055 из г. Чита
опубликован 09.01.2016, 22:53

Купил неделю назад ноутбук на базе ОС 10 она дней 5 отработала я переустановил на ОС 7 обменяют ли мне по гарантии или нет и как быть.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток у меня такой к вам вопрос я взял ноутбук неделю назад на базе ОС 10 она дней 5 отработала потом слетела я установил ОС 7 но там почему то сетевой адаптер не работает то есть в интернет не могу зайти подскажите пожалуйста можно ли мне его поменять по гарантии или нет ? А ноутбук взят в кредит! За ранее спасибо!

09.01.2016, 23:16

Программное обеспечение (драйвера) не гарантийный случай, тем более при использовании не лицензированной операционки, что само по себе наказуемо. Вернитесь к вин 10.

09.01.2016, 23:23

Доброй ночи. Оснований для обмена нет или Вы не озвучили.

09.01.2016, 23:02

Доброго времени суток у меня такой к вам вопрос я взял ноутбук неделю назад на базе ОС 10 она дней 5 отработала потом слетела я установил ОС 7 но там почему то сетевой адаптер не работает то есть в интернет не могу зайти подскажите пожалуйста можно ли мне его поменять по гарантии или нет ? А ноутбук взят в кредит! За ранее спасибо!

09.01.2016, 23:16

Программное обеспечение (драйвера) не гарантийный случай, тем более при использовании не лицензированной операционки, что само по себе наказуемо. Вернитесь к вин 10.

09.01.2016, 23:23

Спасибо послушаю вашего совета!

09.01.2016, 23:26