Я, муж и трое детей проживали в квартире, которая приватезирована на младшую дочь.
С согласия собственника Ваш бывший супруг был вселен в квартиру. Ст. 292 Гражданского кодекса устанавливает, что члены семьи собственника, проживающие в принадлежащем ему жилом помещении, имеют право пользования этим помещением на условиях, предусмотренных жилищным законодательством. В соответствии со ст. 127 Жилищного кодекса РСФСР право пользования помещением сохраняется за этими лицами и в случае прекращения семейных отношений с собственником жилого дома, квартиры (что дополнительно подтверждается наличием у него регистрации в квартире по месту жительства). С уважением,