Нехватка ресурсов в школе - отсутствие моющих средств, лампочек и других необходимых предметов
В школе нет моющих средств, лампочек, туалетной бумаги, тряпок для мытья полов - на это нет денег, премий выбрали за два квартала, тоже больше нет денег, а в конце года у директора премия в три оклада, а сотрудникам по 3 тысячи. Правильно ли это? А так же очень не уважительно относится к сотрудникам.
Лучший ответ