Возмещение ущерба после ДТП - Компенсирует ли страховая компания убытки, вызванные аварией, где виноват пьяный водитель, и как получить компенсацию?
Смотря когда была сделана ваша страховка если до 01 апреля 1025 года то вам выплатят 120000, если после 01 апреля то 400000, если что не хватит через суд иск к виновнику ДТП
Добрый вечер, если у виновника был полис ОСАГО, то Вам должны выплатить страховое возмещение.
Если ДТП произошло после 01.10.2014 года, то лимит выплаты по ОСАГО составляет 400 000 рублей, если не хватит, то остальную сумму необходимо будет взыскивать с виновника в ДТП.
В любом случае, советую сделать независимую экспертизу, так как в 99 % случаях страховые компании занижают сумму выплаты.