Может ли мой Отец, у которого 1/4 доля частного дома в совместной собственности, продать, завещать, дарить, или нет?
Лучший ответ
Собственник имеет полное право распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению. Без согласия других сособственников он может оформить завещание, и с согласия других сособственников совершать другие сделки со своей долей.