Неудачная покупка - нужно ли менять LED телевизор Samsung из-за неправильного размера?
Вчера купил LED телевизор Samsung 1 метор в ширину. Распаковал поставил, но смотреть его невозможно так как он стоит в двух метрах от дивана это. Это слишком близк. В магазине консультант заявил это не проблема и на зрение это ни как не будет влиять. Могу ли я обменять этот телевизор на более дешевую и меньшего размера модель. Телевизор распакован. Прошу прощения за столь непонятную форму написания.))
Здравствуйте. Это технически сложный товар, в связи с этим поменять его (в исправном состоянии) на другую модель по закону не возможно. Если только продавец пойдет вам на встречу.