Если это сделать невозможно, как решить проблему с оплатой всех платежей?
Доброго времени суток уважаемые юристы.
Подскажите, как можно разделить лицевой счет в муниципальной квартире?
Если это сделать невозможно, как решить проблему с оплатой всех платежей? По сути две семьи и одна не платит ничего за квартиру?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
С введением в действие ЖК РФ лицевые счета не делятся. Либо все оплачивает одна семья, а затем взыскивает убытки с другой семьи, либо в судебном порядке определяете порядок оплаты за коммунальные платежи.
Лицевые счета не делят уже пять лет, можно по суду взыскать деньги с неплательщиков.