Проблема с зимними ботинками - как разрешить ситуацию с скользкой подошвой и отказом магазина
Необходимо претензию о возврате Вами товара и о расторжении договора и требованием о возврате Вам денег за обувь оформить письменно в двух экземплярах, если еще не прошло 14 дней, и подать в магазин, с отметкой на своем экземпляре претензии, что магазин взял товар и получил претензию. Или можете обратиться с жалобой на магазин в Роспотребнадзор на ул. Митерева, д. 1 г. Самара.
сцепление подошвы с опорной поверхностью является нормативным показателем качества. Данный показатель должен отвечать требованиям ст. 4 и 7 закона "О защите прав потребителей". Требуйте у продавца проведения независимой экспертизы.