Развозная торговля или общепит? Особенности продажи пищи в автомагазинах.
Если Вами реализуется продукция общественного питания - тогда это объект общественного питания, относится к предприятиям быстрого обслуживания (предприятие (объект) питания, реализующее узкий ассортимент блюд, изделий, напитков несложного изготовления, как правило, из полуфабрикатов высокой степени готовности, и обеспечивающее минимальные затраты времени на обслуживание потребителей - п. 3.5 нового Межгосударственного стандарта по услугам общественного питания – «ГОСТ 30389-2013. Межгосударственный стандарт. Услуги общественного питания. Предприятия общественного питания. Классификация и общие требования», вступившего в силу с 01.01.2016 г.).