Вопрос о возможности продажи квартиры, принадлежащей родителям и сестре с дочерью

Есть квартира, долю имеют, сестра замужняя с дочерью (моя племянница несовершеннолетняя), я и мои родители (папа и мама).

родители и сестра с дочерью готовы дать мне дарственную, т.е. я буду одним владельцем. Смогу ли я продать квартиру?

Лучший ответ

Продать сможете только после оформления договора дарения и регистрации в росреестре

если они вам ее подарят то да