Как вернуть телефон, купленный в интернет-магазине, если он оказался нерусифицированным и не поддерживает установку программ

Мы купили телефон в интернет магазине 29 декабря. Нам сказали, что он полностью русифицирован, на деле оказалось что телефон вьетнамский и программы на него не устанавливаются. Мы пробовали отдать его в сервисный центр, но и там не смогли установить. Забрать его мы можем только завтра. Скажите мы можем его вернуть 12,01 или сегодня последний день для возврата? Спасибо!
Лучший ответ

если продавец вас письменно не проинформировал о сроке возврата в течении 7 дней, то срок продлевается