Как вернуть деньги за распакованные теннисные столы после закрытия предприятия

Я начинающий предприниматель, недавно открыла собственную теннисную школу (участвовала в конкурсе и мне выделили первоначальный бюджет). В общем, закупила 4 теннисных стола, распаковала, разместила в помещении. На днях была проверка по целевому использованию денежных средств. Итог: меня закрыли. Теперь я хочу вернуть столы обратно, так как они уже никчему. Чек сохранен, 14 дней ещё не прошло, но магазин отказывается возвращать деньги, ссылаясь на то, что столы больше никто не купит, так как я их распаковала, тем самым нарушив упаковку. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в моей ситуации?
Лучший ответ

Обмен и возврат товара надлежащего качества возможен лишь в случае, если потребителем был сохранены потребительские свойства и товарный вид вещи.

В Законе РФ не содержится требование о предоставлении заводской упаковки при возврате потребителем товара. В случае предъявления продавцом требования о возврате товара возврату подлежит весь товар, а именно, основное изделие, комплектующие его части и принадлежности, за исключением упаковки и быстроизнашивающихся принадлежностей, которые могут быть использованы или прийти в негодность в процессе эксплуатации.

Пишите письменную претензию в 2 экземплярах, на вашей отметка в принятии, требование одно - возврат денег.

Благодарю Вас за полезную консультацию!