За это время у него не понятно откуда появилась задолжность по алиментам.
Я подала заявление на алименты 26.10.2009. но еще их не получила. Муж как получил исполнительный лист отдал на работу. Мне на его работе сказали что не могут выдать мне деньги (федеральные) на руки потому что их у них нет (это было 12.01.2010) .Они в праве ими распоряжаться? За это время у него не понятно откуда появилась задолжность по алиментам. Платить мне будут только на ребенка 25%. я слышала что платят и на мать 25%.
1. А вы писали у приставов заявление о возбуждении исполнительного производства?
И почему исполнительный лист оказался у мужа? Он не мог быть у него на руках по закону.
Он мог быть у приставов, либо у вас.
Полагаю, что и исполнительное производство не возбуждено.
Обратитесь к приставам и выясните данные вопросы.
Николай Васильев