Каковы мои шансы на успешное получение в собственность куска земли прилегающей к моей части дома, на котором находятся постройки, принадлежащие несуществующему заводу и находящиеся в муниципальной соб
Скажите пожалуйста, сколько шансов я имею на успех в деле, в котором через суд я хочу получить в собственность кусок земли, находящийся на территории, прилегающей к моей части дома, на котором находятся постройки 45 летней давности, принадлежащие заводу, которого уже не существует. Судя по первичным документам земля под постройками находится в муниципальной собственности, но в пользовании соседа.
Лучший ответ
А Вы, простите, на каком основании планируете отсудить землю в свою собственность?
Я планирую отсудить землю в свою собственность на том основании, что межевание участков через спутник еще не проводилось. А этот участок находится на моей части землевладения. Под моими окнами и рядом с моим выходом